четверг, 20 сентября 2012 г.

Tissot T56.5.623.39, положительные отзывы.

Женские модели часов удивляют гораздо чаще, чем мужские. У мужчин все стандартно - много колесиков, глубина погружения и зачастую непонятные нам циферблаты.
Женские часики это нечто иное - яркость красок, дикие формы. Но вот если девушка любит нестандартность, но часто на работе примеряет на себя образ деловой женщины.
Я долго просматривала отзывы о различных часах, сравнивала характеристики и фотографии и совершено случайно увидела прекрасную модель часов Tissot.
Разноцветные, но не яркие модели ремешков и совсем не стандартный циферблат привлек мое внимание.
Прочитав, характеристики я окончательно убедилась, что они придут по вкусу девушкам, которые только начали карьеру и не хотят серости в каждом дне.
Представляю Вашему вниманию модель Tissot T56.5.623.39.
А вот и технические характеристики:


Механизм: кварцевый;
Калибр механизма: ETA 901.001;
Ширина корпуса: 26.8 мм;
Высота корпуса: 49 мм;
Толщина корпуса: 12.65 мм;
Вес: 43 г;
Материал корпуса: нержавеющая сталь, PVD;
Ремень: кожа;
Стекло: минеральное;
Водонепроницаемость: 30 м;
Цвет циферблата: белый;
Вид циферблата: арабские цифры, Индексы;
Функции: GMT (Dual Time).

Эта моделька понравится так же тем девушкам, у которых любимые люди часто бывают в командировках. Они могут выставлять время двух часовых поясов. Милый и романтичный пустячок, но зато с каким смыслом.
Это может стать так же чудесным подарком для любой знакомой девушки. Часики изящно выглядят на хрупкой женской ручке.
Вот, кстати одна из возможных расцветок:

Вот ответьте мне на вопрос: как можно устоять? 

Комментариев нет:

Отправить комментарий